Los 1196

Antes, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Heppenheim, 1936
Blattgröße: 64 x 83,5 cm, o. R.
"Tisch mit 4 Federn für Witherspoon", 1975. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, mittig datiert und unten links mit Widmung.
Lutze, 765.